Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Сахар или искусственные подсластители

Сахар или искусственные подсластители

Следует ли употреблять сахар или заменить его искусственными подсластителями? Большинству из нас нравится начинать свой день с чашки чая или кофе, обычно подслащенных сахаром для придания вкуса. Но многие любители фитнеса выбирают заменители сахара или искусственные подсластители, чтобы подсластить свою еду. Но полезны ли такие заменители сахара и стоит ли их употреблять? Если такие вопросы были у вас в голове, вы попали в нужное место. Ниже приведено подробное руководство, которое поможет вам ответить на все ваши вопросы.

Что такое сахар?

Сахар это простой углевод, который организм превращает в глюкозу и использует для получения энергии. Поскольку добавленный сахар расщепляется организмом в процессе пищеварения, уровень сахара имеет тенденцию к быстрому повышению, в отличие от естественных сахаров, которые оказывают минимальное влияние на уровень сахара в крови нашего организма. Вот почему эксперты всегда выражают озабоченность по поводу потребления добавленных сахаров.

Что такое заменители сахара или искусственные подсластители?

Заменитель сахара это пищевая добавка, которая дублирует влияние сахара на вкус, но обычно содержит меньше пищевой энергии. Когда люди их употребляют, это не только увеличивает их калорийность, но и делает продукт очень сладким из-за использования высокоинтенсивных искусственных подсластителей. В то время как значительная часть исследований считает некоторые заменители сахара вредными, другие предполагают, что они пригодны для употребления в пищу человеком, если потребляются в определенных пределах, определяемых на килограмм веса тела. Проще говоря, потребление у ребенка было бы меньше, чем у мужчины, и так далее. Слишком много сахара может привести к проблемам, начиная от концентрацией внимания, перепадов настроения, внезапного падения и повышения уровня сахара в крови, воспалений в организме до хронических заболеваний, таких как проблемы с сердцем и диабет. Фактически, рекомендуемое количество добавленного сахара не должно превышать пяти процентов от потребляемой пищи за день. Как выбрать то, что вам подходит? Всегда проверяйте продукты, которые вы покупаете, на предмет скрытого сахара. Следует отметить, что во многих случаях он есть, включая жевательные резинки, конфеты и соки, без указания количества сахара.

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества