Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Польза мясных снеков

Польза мясных снеков

Мясо является полезным продуктом, который обеспечивает поступление в организм белка. Данный компонент восстанавливает мышечные ткани и является основным строительным материалом организма человека. Однако мясная продукция гарантирует поступление не только белка, но и большого количества вспомогательных элементов.
Для того, чтобы покупатели могли в любое время наслаждаться вкусными лакомствами, наша компания изготавливает мясные снеки. Данные закуски производятся по специальной технологии, суть которой заключается в устранении избыточного количества влаги из мяса. На выходе получается сухая продукция, которая может длительное время храниться на складах в любых условиях. Мясные снеки можно хранить как в холодильнике, так и без него. 
В процессе переработки теряется небольшой процент полезных веществ. Однако основная часть веществ присутствует в готовых закусках к пиву. В снеках в наибольшем количестве содержатся белки и жиры. Эти компоненты делают закуски не только аппетитными, но и питательными. 
Помимо указанных веществ в снеках есть:

  • аминокислоты;
  • витамины групп A,B, а также PP;
  • микроэлементы.

Отдельное внимание необходимо уделить микроэлементам, которые обеспечивают организм полезными для суставов, костей и внутренних органов соединениями. Это кальций, фосфор, железо, цинк и магний. 
Отличительной особенностью пряных снеков является потеря внушительной доли массы. Во время переработки из 1 кг мяса может получиться порядка 300 г снеков. Происходит это в основном по причине выхода влаги, которая способна испортить продукт. Именно сухая текстура и делает данные закуски лежкими. 
Мясные снеки можно использовать не только в качестве закуски к пенным напиткам. Изысканное лакомство идеально подойдет туристам и спортсменам – людям, которые постоянно нуждаются в дополнительном источнике белка и полезных элементов. Один быстрый перекус может заменить полноценный обед. 
Сыровяленая продукция считается среди ценителей наиболее вкусной и приемлемой по цене и качеству. Основной характеристикой является особая, умеренно плотная текстура мясной закуски. По такому принципу изготавливаются как свиные, так и куриные снеки. 
Готовое лакомство обладает сильным ароматом и привлекательным внешним видом. Характерный вкус, как показывает статистика, нравится более 70 % покупателей пива. Поэтому мясные снеки станут отличным дополнением к стандартному набору закусок любой торговой точки. 

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества