Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Почему важно расширять ассортимент снеков

Почему важно расширять ассортимент снеков

Расширение ассортимента снеков – это важный шаг для увеличения продаж и привлечения новых клиентов в барах, магазинах и других местах продажи. Когда клиенты видят большой выбор вкусных и разнообразных снеков, они склоннее покупать их, что приводит к увеличению среднего чека.
Добавление новых видов снеков позволяет привлечь разные группы потребителей, у которых разные вкусовые предпочтения. Например, в вашем ассортименте может быть кетчуп или барбекю чипсы для любителей сладко-пряных вкусов, сольные чипсы для тех, кто предпочитает простой вкус, а сушеная рыба или арахис – для тех, кто хочет что-то более необычное.
Важно помнить, что расширение ассортимента снеков не означает, что нужно добавлять все возможные варианты. Необходимо проводить анализ рынка и понимать, какие снеки востребованы в вашем регионе и в вашей целевой аудитории. Также важно следить за качеством продукции, чтобы новые виды снеков были не только разнообразными, но и вкусными и свежими.

Снеки Chipka

Снеки Chipka пользуются популярностью у любителей закусок к пиву и просто вкусных перекусов. Бренд известен своими инновационными решениями в области продуктового дизайна и использования высококачественных ингредиентов. В ассортименте Chipka есть снеки на любой вкус и предпочтение, включая оригинальные и необычные вкусы, такие как снеки из рыбы с васаби или снеки из кальмара с чесноком и перцем. Компания Chipka предлагает снеки в разных упаковках и весах, что позволяет выбирать оптимальный вариант для различных точек продаж, включая бары, кафе, магазины и супермаркеты. Если вы хотите предложить своим клиентам качественные снеки от производителя, то выбор Chipka будет отличным решением. Оптом покупая снеки Chipka, вы получаете выгодные условия и удобную систему логистики, что делает сотрудничество с брендом максимально выгодным и удобным для вашего бизнеса.

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества