Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Особенности транспортировки рыбных снеков и арахиса в глазури

Особенности транспортировки рыбных снеков и арахиса в глазури

Транспортировка рыбных снеков

Транспортировка рыбных снеков имеет свои особенности, поскольку рыба – продукт склонный к быстрой порче. Для того, чтобы избежать потери качества и сохранить свежесть, необходимо соблюдать ряд правил. Первое, что нужно учитывать при транспортировке рыбных снеков – это температурный режим. Рыбные снеки нуждаются в хранении при температуре от +2 до +6 градусов Цельсия. При этом необходимо обеспечить стабильность температуры во время транспортировки, поскольку резкие колебания могут негативно сказаться на качестве продукта. Второй важный аспект – это упаковка. Рыбные снеки должны быть упакованы в герметичные контейнеры, чтобы избежать проникновения воздуха и влаги. Это особенно важно, если рыбные снеки изготовлены из свежей рыбы или содержат высокую долю влаги. При транспортировке необходимо избегать резких толчков и ударов, чтобы не повредить упаковку и не нарушить целостность продукта. Третий аспект, который нужно учитывать при транспортировке рыбных снеков – это срок годности. Рыбные снеки имеют ограниченный срок годности, поэтому необходимо контролировать даты производства и сроки годности продукта. Во время транспортировки необходимо следить за соблюдением условий хранения и не допускать превышения сроков годности. В целом, транспортировка рыбных снеков требует внимательного подхода и соблюдения ряда правил, чтобы сохранить качество продукта и предотвратить потери.

Транспортировка арахиса в глазури

Транспортировка арахиса в глазури требует определенных условий, чтобы сохранить качество продукта и избежать повреждений. Некоторые из основных особенностей транспортировки арахиса в глазури включают:

  1. Упаковка. Арахис в глазури обычно упаковывается в пакеты, которые защищают его от влаги и механических повреждений во время транспортировки. Упаковка также должна быть достаточно прочной, чтобы не допустить повреждений при транспортировке.
  2. Температура. Арахис в глазури должен храниться и транспортироваться при определенной температуре, чтобы избежать таяния или замерзания глазури. Рекомендуемая температура для транспортировки арахиса в глазури составляет от 10 до 20 градусов Цельсия.
  3. Влажность. Арахис в глазури очень чувствителен к влаге, поэтому необходимо избегать высокой влажности при транспортировке. Контейнеры должны быть плотно закрыты, чтобы избежать попадания влаги.
  4. Размещение в контейнере. Арахис в глазури должен быть размещен в контейнере таким образом, чтобы он не соприкасался с другими товарами или контейнерами, которые могут повредить его во время транспортировки.
  5. Срок годности. При транспортировке арахиса в глазури необходимо учитывать срок годности продукта. Контейнеры должны быть помечены соответствующей информацией о дате производства и сроке годности, чтобы избежать продажи просроченных товаров.
  6. Средства транспортировки. Для транспортировки арахиса в глазури часто используются грузовики с рефрижераторами, которые обеспечивают правильную температуру и влажность внутри контейнера.
  7. Мониторинг. В процессе транспортировки арахиса в глазури необходимо постоянно мониторить условия хранения и транспортировки, чтобы избежать повреждения продукта или его порчи.

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества