Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Маркетинговое видеонаблюдение

Маркетинговое видеонаблюдение

Вообще говоря, многие воспринимают установку системные видеонаблюдения как некие неизбежные расходы, обязательную трату, которая должна позволить снизить потери, которые несет некое заведение, что окупит установку системы. Но маркетинговое наблюдение по сути изначально уже решает несколько иные задачи. С его помощью можно попытаться максимизировать прибыль и сделать свой бизнес более эффективным; поэтому установка такой системы – это солидная инвестиция в будущее и путь к большим доходам (а не к меньшим расходам, как это бывает со стандартными системами видеонаблюдения).

Ключевая задача маркетингового видеонаблюдения – собрать различную информацию, систематизировать ее и представить клиенту в наиболее удобной и понятной форме. К подобной информации можно отнести самые разные сведения – число посетителей магазина за определенный промежуток времени, количество транспортных средств, которое въехало или выехало за отчетный период, длина очередей, маршруты, по которым движутся покупатели, посещая магазин и т.п. Продуманные системы маркетингового видеонаблюдения предоставляют подобную информацию в хорошо читаемой форме (от привычных графиков и таблиц до экзотических тепловых карт). При помощи подобной информации можно оптимизировать разнообразные бизнес-процессы, сделать рекламную кампанию существенно эффективнее и т.п.
Превосходные перспективы у маркетингового видеонаблюдения появляются именно в тех случаях, когда мы говорим о сетевых продажах. Здесь очень важно обладать системной информацией о функционировании каждой из точек – в такой ситуации ручной контроль попросту невозможен. Разумеется, в этом случае принципиально важную роль играет вопрос верного выбора оборудования, специальных программ, правильная установка камер видеонаблюдения и т.п. Но если все работы организованы правильно, то финансовый успех не заставит себя ждать!

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества