Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Купить снеки оптом в Воронеже

Купить снеки оптом в Воронеже

Воронеж — город в России, административный центр Воронежской области. Население города составляет около 1 миллиона человек. Город расположен на берегу реки Воронеж и является крупным транспортным, научным, промышленным и культурным центром России. В городе развито машиностроение, химическая, пищевая, электротехническая, легкая и деревообрабатывающая промышленность. В Воронеже также находятся несколько высших учебных заведений, включая Воронежский государственный университет и Воронежский государственный медицинский университет. Город является популярным туристическим направлением благодаря своей архитектуре, культурным и историческим достопримечательностям.

Статистика потребления закусок к пиву и снеков в России

По данным исследования компании Nielsen, в 2020 году продажи снеков в России выросли на 10,6%, а продажи закусок к пиву - на 6,7%. По данным этого же исследования, наиболее популярными видами закусок к пиву в России являются сухарики, орешки, чипсы, копчености, соленые палочки и сушёно-вяленая рыба и морепродукты. В качестве снеков чаще всего выбирают чипсы, попкорн, сухарики и орешки. Также стоит отметить, что средний размер упаковки снеков в России составляет 100-200 грамм, а средний размер упаковки закусок к пиву - 50-100 грамм.

Как выбрать поставщика снеков в Воронеже?

Выбор поставщика снеков зависит от нескольких факторов, включая качество продукции, цены, условия оплаты и доставки, а также репутацию компании. Вот несколько рекомендаций по выбору поставщика снеков:

  • Качество продукции: убедитесь, что поставщик предлагает качественные продукты, которые соответствуют вашим требованиям.
  • Ассортимент продукции: убедитесь, что у поставщика есть широкий выбор продуктов, чтобы удовлетворить потребности вашего бизнеса.
  • Цены: сравните цены нескольких поставщиков, чтобы найти оптимальное соотношение цены и качества.
  • Условия оплаты: убедитесь, что у поставщика есть гибкие условия оплаты, чтобы соответствовать вашему бюджету.
  • Условия доставки: узнайте, какие условия доставки предлагает поставщик, и насколько быстро он может выполнить доставку.
  • Репутация компании: проведите исследование рынка и почитайте отзывы о компании, чтобы убедиться, что она имеет хорошую репутацию в отрасли.
  • Коммуникация: убедитесь, что у поставщика есть четкая и быстрая коммуникация с клиентами, чтобы решать возможные проблемы или запросы в будущем.
  • Сертификаты качества: убедитесь, что поставщик имеет необходимые сертификаты качества и соответствует стандартам безопасности продукции.

Всем перечисленным выше критериям на 100% соответствует компания ООО "Спрут". 

ООО "Спрут"

ООО "Спрут" - это российская компания, которая занимается производством и поставкой солёных сушено-вяленых закусок из рыбы и морепродуктов, а также арахиса в хрустящей глазури и сыра. Компания предлагает широкий ассортимент продукции и гарантирует бесперебойные поставки в любую точку России и СНГ.
ООО "Спрут" имеет собственное производство в России, Вьетнаме и Китае и использует только высококачественное сырье для создания своих продуктов. Компания предлагает как собственную брендовую продукцию, так и возможность производства товаров под частными марками.
ООО "Спрут" имеет широкую дистрибьюторскую сеть, которая позволяет обеспечить доставку продукции по всей России и за ее пределами. Компания также готова предоставить своим клиентам услуги по разработке уникальных рецептов и упаковки продукции под индивидуальные требования.
Компания ООО "Спрут" имеет многолетний опыт работы в области производства закусок и снеков, а также динамично развивается и следит за тенденциями в индустрии питания.

Менеджеры по продажам в г. Москва

  • +7 968 488-22-55 Анастасия‭
  • +7 (968) 455-99-11‬ Дамир
  • ‭+7 (968) 466-00-11‬ Эльнара
  • +7 (913) 745-14-92 Ольга (начальник отдела продаж)

Менеджеры по продажам в г. Новосибирск

  • 8 (383) 362-1-888 Офис
  • +7 (983) 304-15-27 Юлия
  • +7 (905) 952-38-72 Марина

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества