Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Купить снеки оптом в Тюмени

Купить снеки оптом в Тюмени

Тюмень - город в России, административный центр Тюменской области. Расположен на реке Тура в Западной Сибири. Город является одним из крупнейших промышленных центров России и имеет стратегическое значение для экономики страны. Исторически город был основан в 1586 году как крепость, защищающая Российское государство от нашествий со стороны сибирских кочевников. В течение последующих веков Тюмень развивалась как центр торговли и промышленности, благодаря своему расположению на перекрестке торговых путей и богатым природным ресурсам региона. Сегодня Тюмень - это современный город с высокоразвитой инфраструктурой и разнообразным культурным и спортивным наследием. Здесь находятся множество музеев, театров, кинотеатров, парков и спортивных объектов, таких как стадионы, бассейны и спортивные залы. Тюмень также является важным центром добычи нефти и газа, и в связи с этим развита отрасль нефтехимии и нефтепереработки. Кроме того, в городе имеется крупный автомобильный завод, а также другие предприятия легкой и тяжелой промышленности.
Тюмень также известна своей уникальной природной красотой и экологической чистотой. В городе находится множество парков и зеленых зон, а также крупнейший природный заповедник "Иремель" с богатой флорой и фауной. В целом, Тюмень представляет собой динамично развивающийся город, объединяющий в себе высокий уровень экономического и социального развития с уникальными природными красотами и богатым культурным наследием.

Пивные закуски Chipka от компании "Спрут"

Мы рады предложить нашу продукцию высокого качества из солёно-сушеной рыбы, кальмара, арахиса и сухариков. Наша компания уже давно занимается производством и продажей снеков оптом по всей России, включая город Тюмень. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе различные виды снеков, упакованные в разные объёмы, чтобы соответствовать вашим требованиям и потребностям. Мы понимаем, что нашим клиентам важно иметь доступ к качественной продукции по конкурентоспособным ценам, поэтому мы готовы предложить вам наши снеки по оптовым ценам при минимальном заказе от 100 кг. Мы уверены, что наши снеки будут пользоваться спросом среди ваших клиентов и помогут вам увеличить прибыль вашего бизнеса. Сделать заказ очень просто - просто свяжитесь с нами и наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ. Спасибо, что выбрали ООО "Спрут" в качестве вашего поставщика снеков оптом в Тюмени!

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества