Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Купить снеки оптом в Тольятти

Купить снеки оптом в Тольятти

Тольятти – крупный промышленный город в Самарской области России, расположенный на берегу Волги. Город был основан в 1737 году как крепость, а затем стал развиваться как промышленный центр в 1950-е годы после строительства автозавода «АвтоВАЗ», который сделал Тольятти одним из крупнейших автомобильных производств в России. Кроме того, Тольятти является важным экономическим центром региона и имеет развитую инфраструктуру, включая транспортную сеть, банковский сектор, медицинские и образовательные учреждения. В связи с этим, компания Chipka предлагает возможность купить снеки и закуски к пиву оптом в Тольятти для баров, ресторанов и других предприятий общественного питания, а так же магазинов и торговых сетей. Наша компания предлагает широкий ассортимент вкусных и качественных снеков из рыбы, кальмара, арахиса и других ингредиентов. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и конкурентоспособные цены для оптовых покупателей в Тольятти.

Закуски Chipka к пиву оптом

В нашем ассортименте вы найдете все, что нужно для организации барного меню и каталога магазина: соленые и сладкие снеки, сушеную рыбу и кальмары, а также разнообразные виды закусок к пиву.
Компания Chipka уже многие годы занимается производством качественных снеков и закусок, используя только натуральные ингредиенты и инновационные технологии. Мы предлагаем оптом сушеные рыбные изделия, которые сделаны из свежайшей рыбы, а также вкусные и хрустящие чипсы из картофеля и кукурузы. Все наши продукты проходят строгий контроль качества, чтобы вы могли быть уверены в их безопасности и вкусе.
Мы готовы предложить нашим клиентам лучшие оптовые цены и условия сотрудничества. Минимальный заказ составляет всего 100 кг, что делает наши продукты доступными для любого бара или ресторана и магазина. Мы также предоставляем бесплатную доставку по городу Тольятти и прилегающим территориям.
Заказывая у нас снеки и закуски к пиву, вы можете быть уверены в качестве продукции и быстрой доставке. Обращайтесь к нам, и мы поможем вам организовать лучшее барное меню для ваших гостей!

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества