Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Купить снеки оптом в Саратове

Купить снеки оптом в Саратове

Какие бы события не разворачивались во всем мире, неизменным остается высокий спрос на ароматный пенный напиток. Пиво — это незаменимое средство, способствующее расслаблению и снятию стресса после просмотра новостей. Высокий спрос на этот напиток сопровождается не менее внушительным интересом к сопутствующим закускам в виде снеков и прочей вкусной продукции.
Признанным флагманом в море различных наименований выступают легкие закуски торговой марки Chipka. Такой товар широко представлен в России и доступен отечественному покупателю из любого региона. Например, можно приобрести снеки оптом в Саратове, сделав свое заведение притягательным для большинства покупателей.

Любимое лакомство и узнаваемый бренд Chipka

Компания «Спрут» два десятка лет радует любителей вкусностей к пиву или калорийных лакомств для быстрого перекуса. Предприятие реализует качественный товар под брендом Chipka. Сотрудничество с проверенными заграничными поставщиками позволяет наполнять полки отечественных магазинов всегда свежими и вкуснейшими лакомствами. Особенно тесные партнерские отношения выстроились с представителями Азии (Китай, Вьетнам и другие страны).

Преимущества и виды легких закусок

Почему снеки? Такой вид пищевого продукта относится к легким закускам, которые не только чудесно сочетаются с пивом, но и позволяют быстро перекусить за пару часов до полноценного обеда. Снековые изделия отличаются полезными свойствами и особенностями:

  • высокая энергетическая ценность и калорийность;
  • яркий и насыщенный вкус;
  • маленькие порции;
  • хорошо сохраняются при длительном хранении;
  • индивидуальное оформление каждой упаковки;
  • аппетитный аромат и внешний вид.

Оптовые покупки такого товара — это выгодное и перспективное решение, позволяющее сэкономить. Легкие закуски к пиву представлены в разных вариациях:

  • Картофельные чипсы. Тонкие кусочки картофеля, обжаренные во фритюре, всегда вызывают восторг и приятную зависимость.
  • Разнообразные орехи и арахис. В ассортименте все мыслимые варианты: от фундука и грецких орехов до кешью и фисташек.
  • Снеки из сыра. Это питательный и полезный продукт в разном исполнении: сушенные закуски, копченые или хрустящие.
  • Солёно-сушеные морепродукты. Снеки такого типа относят к настоящему деликатесу. Лучший вариант, когда в основе вяленая рыба, поскольку при подобной обработке полезные вещества максимально сохраняются в готовом продукте.

Легкие закуски — это обязательный товар, который позволит торговым организациям или общественным заведениям разнообразить свой ассортимент. Купить снеки оптом в Саратове - значит выбрать проверенный бренд Chipka.

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества