Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Купить снеки оптом в Санкт-Петербурге

Купить снеки оптом в Санкт-Петербурге

Стоит быть откровенными, многие из нас любят отдохнуть вечером пятницы после насыщенной рабочей недели. Для этого мы приобретаем различные алкогольные напитки с разной крепостью. Так что зная себя, уже можно предположить, что построить на этом свой бизнес достаточно выгодно. Для начала берем во внимание, что самым популярным напитком для покупки является пиво. Пить его без закусок совсем неинтересно, поэтому многие приобретают снеки. В данном случае возникает вопрос относительно того, где купить самые вкусные подобные продукты, чтобы клиенты возвращались снова и снова. Начинается активный поиск, и постоянное сравнение. Предлагаем вам не тратить время и сразу купить снеки оптом в СПб в компании ООО «Спрут» под брендом Chipka.

Наша компания уверенно держит лидирующие позиции на рынке закусок к алкогольным напиткам на протяжении 20 лет. За это время мы заработали отличную репутацию благодаря таким преимуществам, как:

  • В Китае у нас имеются собственные мощности, которые позволяют производить солено-сушеные морепродукты.
  • ООО "Спрут" ведет полный контрольна на партнёрском производстве во Вьетнаме. Здесь мы следим за качеством сырья и уже готовой продукции. Так что, приобретая закуски к пиву оптом в СПб, вы можете быть уверены в том, что получите действительно качественный продукт.
  • Арахис с разными вкусами производится непосредственно на нашем производстве в России. Современная линия принадлежит компании.
  • Большие объёмы готовой к отгрузке продукции, которая хранится на складах в Москве и Новосибирске.
  • Доставка продукции возможна в любые города РФ. Сейчас снеки оптом в Санкт-Петербурге можно купить на довольно выгодных условиях.

Почему стоит делать оптовые покупки именно в ООО «Спрут»

Очень важно уточнить, что вы не пожалеете, если закажете продукцию компании для собственного магазина. Положительная репутация среди потребителей будет обеспечена, потому что:

  • вам предоставят все сертификаты качества, в том числе ЕАЭС и прочие документы на продукцию;
  • менеджер подробно расскажет о каждой позиции ассортимента, поможет с выбором продукции и определит необходимый объём.

В наше время крайне важно быть уверенным в том, что продукция имеет высокое качество, соответствует стандартам. К тому же, компания будет поддерживать вас на протяжении всего срока сотрудничества и доставит товар в любой город СНГ. Поэтому купить снеки оптом в СПб не составит труда. Вам будет обеспечен индивидуальный подход. Стать оптовиком в компании достаточно просто. Необходимо оставить запрос через форму обратной связи, предоставив контактные данные. Если нужны снеки к пиву оптом в СПб, то «Спрут» – лучший для вас вариант.

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества