Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Купить снеки оптом в Новосибирске

Купить снеки оптом в Новосибирске

Каждый предприниматель, который работает в сфере торговли пивом, желает увеличивать свои объёмы продаж и базу клиентов, для того чтобы это сделать, логичным решением будет расширение ассортимента предлагаемой продукции. Для этого покупать закуски к пиву лучше оптом у производителя. Оптовые закупки позволяют нарастить обороты и увеличить прибыль. Купить снеки оптом в Новосибирске, можно сделав заказ на сайте компании ООО «Спрут».

Почему покупать оптом выгоднее у производителей

На сегодняшний день самые популярные на российском рынке такие виды продукции: снеки из морепродуктов, сухарики, сырные снеки и арахис в глазури с разными добавками. Чтобы продукция была хорошего качества и свежая, следует серьёзно подходить к выбору поставщика. Он должен соответствовать следующим критериям:

  • иметь широкий ассортимент предлагаемой продукции;
  • иметь собственное производство;
  • осуществлять доставку;
  • иметь выгодные предложения и бонусы для оптовых покупателей.

Но самый главный критерий – это ценовая политика производителя. Стоимость продукции у поставщика всегда будет ниже, чем у посредников.

Данным критериям полностью соответствует компания ООО «Спрут». У нее есть собственные мощности по производству в России, Китае и Вьетнаме. Офисы и складские помещения располагаются в крупных городах, таких как Москва и Новосибирск. Список продукции постоянно пополняется новыми видами. Закуски для пива оптом в Новосибирске и других городах РФ можно приобрести, ознакомившись с каталогом на сайте, в нем вы найдете подробное описание каждого продукта и условия заказа. С каждым клиентом индивидуально обговариваются объемы партии. Компания поставляет продукцию, как крупным, так и мелким оптом. Здесь также можно оформить пробную партию, в которую входят разные виды продукции.

Преимущества приобретения снеков оптом

Закупая снеки к пиву оптом в Новосибирске у производителей, предприниматели получают ряд преимуществ. ООО "Спрут" всегда своим оптовым покупателям предлагает выгодные условия сотрудничества, так как заинтересована в продажах крупными партиями. Благодаря собственным складам наша компания обеспечивает быструю отгрузку товара. Мы также заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с оптовыми покупателями, поэтому гарантируют свежесть и качество продукции.

Таким образом, покупать снеки оптом в Новосибирске у проверенного и стабильного производителя – это надежно, удобно и выгодно!

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества