Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Купить снеки оптом в Краснодаре

Купить снеки оптом в Краснодаре

Снеки - то есть лёгкие недорогие закуски - стали одним из наиболее ходовых товаров в супермаркетах. Они бывают разного качества и в разном ассортименте - но их в любом случае покупают достаточно часто. Как приобрести снеки оптом в Краснодаре, чтобы на них был стабильный большой спрос и чтобы покупатели были довольны качеством? Бренд Chipka готов предложить вам широкий ассортимент таких снеков. Заказчики могут приобрести их с доставкой в любой город в России - в том числе и в Краснодар.

Какие снеки оптом можно у нас купить с доставкой в Краснодар

Ассортимент ООО "Спрут", работающего под брендом Chipka, включает в себя:

Арахис можно приобрести в двух форматах: в индивидуальной упаковке по 120 г. и пачки по 1 кг. Большая упаковка подойдёт не всем - покупатели гораздо охотнее покупают закуски в розничных упаковках, это удобнее. Если вы хотите приобрести арахис и в упаковках, и без - это будет лучшим вариантом.

Почему стоит заказывать снеки Chipka

Мы один из немногих брендов, у которых можно купить снеки в Краснодаре к пиву оптом с таким разнообразием вкусов и сырья. В катлаоге есть и арахис, и хлеб (выпекаемый на собственных производственных линиях), и сыр в виде соломки и бочонков, а также морепродукты.

Наличие складов в разных городах России - само по себе большое преимущество. Оно позволяет нам доставлять заказы предпринимателям в самые сжатые сроки, в каких бы населённых пунктах ни находились магазины. Доставка в Краснодар также не занимает много времени.

Разнообразие вкусов - третье преимущество Chipka, уже для покупателей. Они будут каждый раз находить новые вкусы - особенно это касается арахиса, представленного в широчайшем ассортименте. Здесь заказчикам предлагается более десяти вариантов вкусов глазури (включая весьма оригинальные), а также смеси - морской коктейль, микс острых перцев и всех имеющихся ароматов в целом. Есть несколько вариантов и для сухариков.

Главный плюс сотрудничества с Chipka - гарантия качества. У компании собственное производство, потому мы можем гарантировать владельцам магазинов, что используем при изготовлении только качественное сырьё. Это хлеб собственной выпечки, свежая рыба, морепродукты и сыр.

Мы один из наиболее заслуживающих доверия поставщиков снеков в России. Наши товары уже заказывают владельцы небольших магазинов и крупных гипермаркетов по всей стране и СНГ.

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества