Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Как снеки увеличивают средний чек в барах и магазинах?

Как снеки увеличивают средний чек в барах и магазинах?

Снеки - это популярный и прибыльный товар в барах и магазинах, который помогает увеличить средний чек. Вот несколько причин, почему это происходит:

  • Закуски к пиву. Снеки являются идеальной закуской к пиву. Они помогают усилить вкус напитка и удовлетворить голод, что позволяет клиентам оставаться в заведении дольше и заказывать больше напитков.
  • Дополнительная прибыль. Продажа снеков также позволяет увеличить прибыль заведения. Они обычно имеют высокую наценку, что делает их отличным товаром для продажи.
  • Расширение ассортимента. Клиенты ценят разнообразие и выбор. Предложение широкого ассортимента снеков различных вкусов и текстур может привести к повышению лояльности клиентов.
  • Маркетинговый ход. Заведения могут использовать продажу снеков как маркетинговый ход, чтобы привлечь больше клиентов и повысить узнаваемость своего бренда.

В целом, снеки могут стать прибыльным дополнением к бизнесу и помочь увеличить средний чек в заведении.

А есть статистика?

азличные исследования показывают, что продажа снеков может увеличить средний чек в барах и магазинах до 30%. Например, исследование компании NPD Group в США показало, что когда покупатель покупает снеки в баре, средний чек увеличивается на 27%, а в магазинах снеки могут увеличить средний чек на 15-20%. Кроме того, снеки помогают привлечь новых клиентов и удерживать уже существующих. Многие люди, особенно молодежь, хотят провести время с друзьями в баре или купить закуски в магазине, чтобы перекусить или взять с собой на прогулку. Продажа снеков также может увеличить продолжительность пребывания клиентов в заведении, что может привести к увеличению общего количества потребляемых напитков или товаров.

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества