Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Детские снеки набирают популярность

Детские снеки набирают популярность

Дети всегда были преданы сладкому миру лакомств, а производители, в свою очередь, активно расширяют ассортимент детских снеков, стремясь удовлетворить их вкусовые предпочтения. Давайте рассмотрим численные показатели в этой области на мировом рынке.

Статистика по детским снекам

В 2020 году объем рынка детских снеков составил 2953.8 миллиона долларов, а прогноз на конец 2026 года предвещает рост до 4172.2 миллиона долларов. Примерная динамика прироста составляет 5% ежегодно, что является весьма значительным показателем. Детские снеки находят свою популярность во всем мире. Давайте рассмотрим регионы с самыми высокими ожидаемыми объемами продаж:

  1. Северная Америка (США, Канада, Мексика): В 2018 году эти страны участвовали в 12.22% мировых продаж и 13.79% общей мировой рыночной стоимости.
  2. Европа (Германия, Италия, Россия, Франция и другие страны): Стабильно значимый игрок на мировом рынке.
  3. Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Корея, Австралия и пр.): В 2018 году Китай один лишь занимал 46.59% мировых продаж и 41.78% общей мировой рыночной стоимости.
  4. Южная Америка (Бразилия, Колумбия и другие страны).
  5. Ближний Восток и Африка (Египет, ОАЭ, Саудовская Аравия и пр.).

Востребованные виды снеков

Какие снеки сейчас наиболее востребованы? В 2022 году лидерами стали продукты для детского питания и закуски. Прогнозируется, что популярность этих сегментов будет постепенно расти благодаря запуску новых продуктов и увеличению числа детей-диабетиков.

Царство вкусов для маленьких сладкоежек

Среди детских снеков безусловным фаворитом является... печенье! Это не просто обычное печенье, а настоящее царство вкусов для маленьких сладкоежек. Вот несколько популярных видов:

  1. Лакомства из различных мук: гречневое, кукурузное, спельтовое, рисовое и другие.
  2. Печеньки с добавками: сахар, натуральные сиропы или без сахара, подходящие для тех, кому нельзя сладкое.
  3. Печенье разной твердости и фактуры: от плотных "грызунков" до нежных сахарных печенюшек.
  4. Печеньки с натуральными добавками: кусочки фруктов, ягод (малина, клубника и пр.), порошки томата, моркови и других овощей.

Дети — важные потребители на рынке снеков, и производители стремятся удовлетворить их вкусовые предпочтения, предлагая разнообразные и полезные продукты.

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества