Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Что такое снеки и что к ним относится

Что такое снеки и что к ним относится

Снеки с английского языка переводятся, как быстрая закуска. Данное значение в полной мере соответствует предлагаемому в магазинах ассортименту. Однако далеко не все правильно понимают, какие продукты являются снеками. 
Так как снеки являются пищей, которая предназначена для быстрого утоления голода, к данной категории относится огромное количество продуктов. Основные характеристики снеков:

  • высокая калорийность;
  • богатый пряный вкус;
  • особая технология приготовления, позволяющая долго хранить продукт;
  • привлекательный внешний вид.

Калорийность дает возможность организму моментально насытиться запасом питательных веществ. Богатое содержание протеина и микроэлементов дает организму необходимую энергию и силы на весь день. 
Стоит заметить, что быстрые закуски не являются полноценным блюдом. Хоть сытные продукты и можно употреблять отдельно от основных приемов пищи, в перечень снеков нельзя включить ни жареную рыбу, ни баварские колбаски. 
Наиболее подходящими в данной категории можно назвать следующие закуски:

Также дополнительной характеристикой снеков можно назвать продолжительное время на изготовление. Закуски проходят много этапов переработки, на которые тратится много усилий. В результате получается лежкое, приятное на вкус и запах, питательное лакомство. Поэтому выбирайте только лучшие снеки по приемлемой цене. Всегда большой ассортимент, наличие и быстрая доставка товара по указанному адресу. Все представленные на нашем сайте продукты полностью соответствуют понятию снеки. Компания ООО "Спрут" всегда предоставляет самые свежие закуски, которые могут длительное время храниться на складах. При этом большинство позиций не требуют применения холодильных установок. Такие товары пользуются большим спросом в пивных маркетах и прочих торговых сетях. 

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества