Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Что такое охлаждаемые столы и где они применяются?

Что такое охлаждаемые столы и где они применяются?

Охлаждаемые столы, по сути дела, комбинируют в себе два варианта мебели – холодильник и стол. Они предназначаются для того, чтобы хранить в течение небольшого промежутка времени закуски, салаты, продукты, кулинарные изделия, которые нуждаются в заморозке либо охлаждении. Встретить охлаждаемые столы можно в разных местах – столовые, общепиты, рестораны, торговая сфера и т.п. Производители данного торгового оборудования готовы предложить холодильные столы в разных вариантах исполнения – с несколькими дверцами, которые могут как иметь борт, так и быть выполненными без него. Как правило, современные модели охлаждающих столов выполняются из никельсодержащей нержавейки, гарантирующей долговечность и повышенную устойчивость к коррозионным процессам.

Как работают такие столы?

Охлаждаемые столы способны поддержать оптимальный температурный режим для каждого случая (как правило, температура в них будет колебаться в пределах от 2 до десяти градусов Цельсия). Также современное оборудование предусматривает наличие зарубежного высокопроизводительного компрессора, а также механизм динамического охлаждения – с его помощью вы можете поддержать оптимальную температуру и в отсеках стола, и на его поверхности. Благодаря регуляции размера ножек вы можете изменять высоту стола в случае необходимости, а простота доступа к компрессору обеспечивает быстрый доступ к механизму компрессора, если работы нужно выполнить быстро.

Покупка качественной современной модели охлаждаемого стола – гарантия максимально эффективного решения целого ряда задач, связанных с торговлей!

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества