Top.Mail.Ru
Меню
Главная Новинки Заказать промобокс Контакты Для покупателей Для поставщиков Закупаем арахис Доставка О нас ООО "Спрут" Благотворительность Кофе Блог Вакансии Скачать буклет
Каталог
Арахис в глазури Снеки из рыбы Снеки из кальмара Снеки из сыра Сухарики Мясные чипсы Розничная упаковка
Главная Новости Арахис Chipka для ваших вендинговых аппаратов

Арахис Chipka для ваших вендинговых аппаратов

Арахис во вкусовой глазури от Chipka - это настоящий деликатес для ценителей вкусной закуски. Сочетание хрустящего арахиса и сладкой глазури создает идеальный вариант для перекуса в любое время дня. Представьте себе крошечные кусочки арахиса, погруженные в великолепную глазурь различных вкусов. И все это в удобной розничной упаковке по 40 грамм - отличный выбор для ваших вендинговых аппаратов!

Чем привлекателен арахис в глазури от Chipka?

  • Разнообразие вкусов. Ассортимент арахиса в глазури от Chipka поразит ваш вкусовой рецептор. От классической шоколадной до тропической манго-глазури - каждый найдет свой любимый вариант.
  • Хрустящий арахис. Каждый "орешек" арахиса в покрытии глазури - это отдельная симфония хруста. Наслаждайтесь сочным, свежим арахисом, который добавляет текстуру и удовольствие каждому укусу.
  • Порционная Упаковка. Розничная упаковка по 40 грамм - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и поддерживает активный образ жизни. Вы всегда можете взять с собой порцию этого великолепного перекуса.
  • Для вендинговых аппаратов. Если вы владелец вендинговых аппаратов, то арахис в глазури от Chipka - отличный вариант для пополнения вашего ассортимента. Привлекательная упаковка привлечет внимание клиентов, а вкус удержит их.
  • Легкий Перекус. Будь то перерыв на работе, поездка на учебу или вечерний отдых, арахис в глазури - это легкий и вкусный перекус, который поднимет настроение в любой ситуации.

Почему стоит выбрать арахис в глазури от Chipka для ваших вендинговых аппаратов?

  • Качество продукта. Chipka - это бренд, который славится высоким качеством своих продуктов. Арахис в глазури - не исключение. Это сочетание свежести, вкуса и качества.
  • Привлекательная упаковка: Яркая и стильная упаковка привлечет внимание даже тех, кто не привык обращать внимание на вендинговые аппараты.
  • Уникальные вкусы: Chipka постоянно работает над созданием новых и уникальных вкусов глазури, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусовые предпочтения.

Арахис в глазури от Chipka - это не просто перекус, это настоящее удовольствие. Попробуйте разные варианты и найдите свой идеальный вкус в каждой упаковке. Вас ждет настоящий фестиваль вкуса!

Хиты продаж

Популярное в блоге

Контакты

Московский офис Смотреть на карте

Телефон: +7 (495) 727-56-93

г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571

Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте

Телефон: +7 (383) 362-1-888

г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4

Наши преимущества