
Собственное производство

Взаимовыгодное сотрудничество

Высокотехнологичная производственная линия

Бесперебойные поставки по всей России

Собственные складские помещения
Производитель: Китай
Фасовка: 1 кг
Минимальный объем: коробка 10 кг
Закуски к пиву изготавливаются с применением профессионального оборудования. Компания ООО «СПРУТ» использует производственные линии, на которых перерабатывается большое количество рыбной продукции. Также в ассортименте поставщика есть высококачественные морепродукты и мясные снеки.
Треска в виде снеков на отечественном рынке появилась недавно. Это уникальная закуска, которая по количеству полезных свойств превосходит даже мясные снеки. В солено-сушеной продукции содержатся насыщенные и ненасыщенные аминокислоты. По содержанию жирных кислот треска является одним из лидеров рынка.
Помимо этого, в треске есть богатый запас рыбьего жира, который повсеместно применяется в медицине. Поэтому покупатели, отдающие предпочтение треске соломкой солено-сушеной, одновременно предупреждают возникновение различных заболеваний.
Также в рыбе содержится запас витаминов, преимущество которых составляет группа В. Витамины A, E и H благоприятно воздействуют на внешний вид кожи человека. Дополнительным преимуществом является содержание большого количества минеральных компонентов и никотиновой кислоты.
Московский офис Смотреть на карте
Телефон: +7 (495) 727-56-93
г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571
Офис в г. Новосибирск Смотреть на карте
Телефон: +7 (383) 362-1-888
г. Новосибирск, ул. Фабричная, 17, корп 4